Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Desplazamiento de los torniquetes de la seguridad del bafle con la indicación alarmante del equipo y de la dirección
| Nombre de producto: | Deslizar la puerta de la barrera del oscilación del bafle con la indicación alarmante del equipo y d |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta hasta la cintura del torniquete del triop de la puerta del rodillo de tres brazos para el control de acceso peatonal
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Medios torniquetes puerta, control peatonal de la altura del trípode automático del torniquete del metro de la entrada
| Nombre de producto: | Barrera del torniquete del trípode del Esd con el escáner del código de barras y de la huella dactil |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Motor sin cepillo de DC del flujo de la aleta del torniquete de seguridad de la barrera electrónica pesada de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Mecanismo retractable automático completo de la puerta de la barrera del torniquete del aeropuerto del motor doble
| Tipo: | Torniquete doble de la aleta del motor |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete electrónico de la puerta de la barrera del oscilación del mecanismo con el probador del ESD
| Nombre de producto: | Torniquete electrónico de la barrera del oscilación del mecanismo con el sistema de código de barras |
|---|---|
| Motor: | DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete de fichas del supermercado RFID con la función de la alarma y la función de reset
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado RFID con la función de la alarma y la función d |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete de la puerta de velocidad del incorporar del código de barras del club de fitness, torniquete del oscilación de la oficina
| Horario de apertura: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
| material de ala: | Acrílico |
Puerta facial de la barrera del oscilación de la tarjeta SS304 del RFID para el parque de atracciones de la guardería de la escuela
| Nombre del artículo: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Uso: | Indoor&outdoor |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Puerta del torniquete de la aleta del probador del ESD del personal de la entrada del sitio limpio para la correa de la muñeca y del pie
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Solicitud: | Indoor&outdoor |

