Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Torniquetes verticales del control de acceso del trípode 420m m (l) * 330m m (w) * 990m m (h)
| Nombre de producto: | torniquete tamaño pequeño |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Peso neto: | 40KG |
Puerta automática de la barrera de la aleta del control de acceso del torniquete de la tarjeta RFID de IC/identificación
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
Puerta biométrica del torniquete de la huella dactilar doble de la base, torniquete rápido de la barrera de la aleta del paso con software
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Torniquete biométrico del reconocimiento de cara del control de acceso del RFID del torniquete automático de la tarjeta
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Material de las alas: | Acrílico |
| el material: | Acero inoxidable 304 |
Turnostil de seguridad para peatones inteligentes Turnostil de control de acceso de cara impermeable
| Ancho del pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete con el reconocimiento facial |
Control de acceso biométrico de peatones de interior y exterior a prueba de agua Tornillo Puerta de oscilación Barrera de reconocimiento facial Tornillos
| Velocidad de aprobación: | 40 personas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único o doble núcleo (opcional) |
| Ancho del canal: | 60 cm normales, o 90 (por encargo) |
Normalmente 40 personas/puerta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil de la seguridad de la operación
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera abatible inteligente puente |
Torniquetes de la altura del carril de China medios de la puerta del rfid de la barrera de alta velocidad del oscilación para el acceso de la entrada del peatón
| Velocidad de paso: | 50 personas/min. (Tarjeta IC) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
Torniquete semilleno del trípode de la altura del carril de la dirección una del BI de los torniquetes del control de acceso de la seguridad
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304# |
| Direccional: | BI-dirección (puede ser fijado) |
Puerta peatonal del torniquete del motor del control de acceso de los torniquetes de la tarjeta doble del rfid
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |

