Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta óptica de la barrera de la aleta del paso, alarma de los sonidos del torniquete de la altura del autobús direccional del BI media
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Anchura modificada para requisitos particulares del carril 850m m de la altura una de Swing Gate Turnstile del lector de Rfid media
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Aplicación: | Banco, hospital, aeropuerto, oficina |
| Ancho de pasaje: | 600-1200m m |
torniquete del reconocimiento de cara de tarjeta de los 60-65cm SS316 Rfid
| Tamaño del producto: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
Puerta de seguridad del control de acceso de la puerta de la barrera del torniquete de la guardería de Goldantell
| Nombre del artículo: | Control de acceso de giroscópio de jardín de infantes |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete facial direccional del parque de atracciones de la puerta de oscilación del control de acceso del BI
| Nombre del artículo: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Lugar del uso: | Guardería, escuela primaria, parque de atracciones de los niños |
Los torniquetes impermeables únicos de los niños bloquean el control de seguridad dual del carril ningún tacto con el aceptador de la moneda
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Puerta del torniquete de la seguridad de la diversión de la escuela de la puerta del torniquete de la aleta del IP de RS485 TCP
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
acceso de la entrada del torniquete de la barrera de la aleta del torniquete de la huella dactilar de 600m m - de 900m m en venta
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Epidemia anti de la velocidad de la puerta impermeable del torniquete con la prueba facial del reconocimiento/de la temperatura
| Ancho del pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete con el reconocimiento facial |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |

