Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Control de acceso rápido a la oficina, hotel inteligente, control remoto, entrada, barrera abatible automática, torniquete
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Sistema ESD, Reconocimiento facial |
|---|---|
| Barrera abierta/tiempo cercano: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Torniquetes de la altura de la barrera de la puerta de oscilación de la seguridad de Swinglane medios con el lector de código de QR
| Tamaño del producto: | 140*30*100CM |
|---|---|
| noroeste: | 60 kg |
| GW: | 70kg |
Lector de tarjetas del torniquete RFID de la altura del torniquete de la salida medio de los sistemas faciales biométricos de la entrada
| Material: | 1Acero inoxidable 304 de.5 mm de espesor |
|---|---|
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Torniquete del Esd del laboratorio/de la fábrica monitor LCD de 8 pulgadas construido en ordenador
| Nombre de producto: | Torniquete del probador del Esd |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
8" torniquete del escáner de los temporeros del AI de la puerta de la barrera del oscilación de la pantalla con la cámara del reconocimiento de cara
| Tamaño del producto: | 140 (largo) * 28 (ancho) * 100 (alto) cm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Torniquete automático motorizado sin cepillo del control de acceso de la puerta RFID del torniquete de DC
| Velocidad del tránsito: | 40 personas/min (normalmente abiertas) |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Puerta del torniquete del código del OEM Logo Sliding Turnstile/QR/puerta de la barrera del oscilación de la seguridad/para el pasillo público
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Vida: | Más de 15 años |
Puerta direccional del mecanismo de la barrera del torniquete del rfid del BI del LED para el museo
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Barrera buliding del torniquete del acceso de la oficina con el sistema peatonal estricto del contador de control
| Nombre de producto: | Torniquete de la barrera de la aleta para la oficina buliding con el sistema peatonal estricto del c |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Solo sistema del control de acceso del torniquete de Internet de la puerta del ESD del carril de la entrada rápida
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

