Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta eléctrica de la barrera del torniquete del tren del torniquete de la entrada auto de la tarjeta del RFID para el lugar que se divierte
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Full Automatic Speed Gate Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Frecuencia: | 50~60 herzios |
| Ancho de pasaje: | 550mm-600m m |
Moneda o medias puertas de salida actuadas símbolo de la entrada del torniquete de la altura para el área pública
| Artículo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versión: | automático semi automático/lleno |
| Peso bruto: | 75kg |
Puerta inoxidable a prueba de agua de la barrera del oscilación, barrera del brazo oscilante de Pasillo que nada
| Nombre de producto: | Puerta inoxidable a prueba de agua de la barrera del oscilación para nadar Pasillo y el gimnasio de |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta del torniquete del oscilación del motor servo de la velocidad rápida con la cámara del reconocimiento de cara pantalla de 8 pulgadas
| Tamaño del producto: | EL 140CM (L)* LOS 28CM (W)* EL 100CM (H) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete del oscilación con el reconocimiento de cara |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Modifique los torniquetes 1.6meter portátil de la seguridad para requisitos particulares del ODM del OEM para el cine del gimnasio de la oficina
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Puerta direccional IP54 del torniquete del trípode del BI con el control de acceso facial del reconocimiento del RFID
| Fuente de alimentación: | AC110~240 V |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
| Aplicación: | Interior o al aire libre |
Aeropuerto/metro/Hall Speed Gate Turnstile que nada con el lector automático de Rfid
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad biométrica del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Código de barras Código Qr Control de acceso de trípode Tornos
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Torniquete cilíndrico anti RS485 del oscilación del chupar rueda SS316
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |

