Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Seguridad de la puerta de cristal automática de la puerta del torniquete de la aleta del paso de la prisión dos alta
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
La oficina teledirigida de la puerta del torniquete de la seguridad modifica el precio de la barrera del oscilación del logotipo para requisitos particulares
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Puerta giratoria de 90 cm con control de acceso biométrico
| Velocidad de deslizamiento: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho del carril: | 90cm (o personalizado 90~120cm) |
Smart Biometric Face Recognition Turnstile with RS485 TCP/IP Communication and 1-2 Year Warranty
| Dimensión: | 1400*180*1000 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de visualización: | pantalla de pantalla facial LCD |
| ancho de carril: | 55-130cm |
Lector de tarjetas doble del RFID Tripod Turnstile Gate, soluciones de control de la entrada
| Vivienda del material: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |
Puerta rotatoria de la barrera del brazo del tipo tres del descenso del torniquete controlado del subterráneo del escáner de código del App
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Sistemas biométricos del control de acceso del código de Qr del torniquete de la puerta de velocidad del código de barras del RFID
| Tamaño del producto: | 1500x120x1000H mm (o personalizar el tamaño) |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Ancho de pasaje: | 600~900mm para la opción |
Torniquete termal de la barrera de la aleta del reconocimiento de cara del escáner
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Anchura del acceso: | 60 cm o (90 cm a medida) |
El lector de tarjetas del código de QR Half Height Double hace frente al zk del torniquete del trípode del mecanismo del reconocimiento
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
torniquete direccional del subterráneo de la seguridad de la puerta de la barrera de la aleta del BI de la altura de 980m m
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

