Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Torniquete del brazo del paso 3 del LCD del peatón de la puerta automática del ESD solo para la entrada del pasillo
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta óptica de la barrera del oscilación del control de acceso del reconocimiento facial de los torniquetes de la alta seguridad
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Medios acero inoxidable de la puerta 304 del torniquete del trípode del edificio de oficinas de la entrada de la altura
| Vivienda del material: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | a 600 milímetros |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |
La puerta automática 24V de la barrera de la desventaja del cilindro intocable del torniquete cepilla el motor de DC
| Nombre del producto: | Barrera automática del oscilación |
|---|---|
| Tamaño del producto: | diámetro del pilar 168 mm, altura 1000 m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Quiosco de seguridad de acero para la casa de guardia exterior
| El material: | Acero |
|---|---|
| DIMENSIÓN: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de temperatura: | -15 a 75°C |
Torniquete constructivo de la puerta de oscilación de la atención del tiempo, sistemas de la puerta de velocidad de tarjeta del golpe fuerte
| Nombre de producto: | Puerta de oscilación de la atención del tiempo |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
CE semi automático de las puertas de seguridad del trípode de la alarma del chupar rueda aprobado
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Uso: | Compañía, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Interfaz de comunicaciones automatizado de acero inoxidable de la huella dactilar RS485 del sistema de la puerta
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
3 / Más lector de huella dactilar automático de la barrera del boleto de la atención del tiempo del carril For Metro
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Caseta de seguridad portátil de lujo 1500x2400mm, diseño industrial de acero
| Material: | acero |
|---|---|
| Dimensión: | 1500x2400 mm o personalizado |
| Rango de temperatura: | -15 a 75°C |

