Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta del torniquete del oscilación del motor servo de la velocidad rápida con la cámara del reconocimiento de cara pantalla de 8 pulgadas
| Tamaño del producto: | EL 140CM (L)* LOS 28CM (W)* EL 100CM (H) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete del oscilación con el reconocimiento de cara |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Código de barras de la seguridad del peatón RS485/torniquete para el área turística, museo, entrada del escáner de código de Qr del cine
| Nombre de producto: | Torniquete del escáner de código de Qr |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Vecindades, colección de la cara de la huella dactilar de la tarjeta de los torniquetes RFID del control de acceso de la aptitud
| Nombre de producto: | torniquete del control de acceso |
|---|---|
| Tipo: | Automático lleno |
| Peso bruto: | 70KG/pc |
Torniquetes al aire libre del oscilación del control de acceso del grado de la prenda impermeable IP67, torniquete con el color pintado
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete de encargo de la mayor nivel de la prenda impermeable IP69 con el control de acceso multi compatible
| Artículo: | Cree el torniquete para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400mm*200mmn*1000m m |
| Peso bruto: | 120KG/set |
Puerta peatonal de la barrera de la seguridad de la barrera del torniquete de la aleta con el reconocimiento facial
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera con el reconocimiento facial |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 500*280*960mmmm |
| Tamaño del paquete: | 580*360*1050m m |
Torniquete de clase superior de la altura del uso del escuela/de oficinas del edificio del hotel/medio con el sistema de control multi de Acess
| Tipo: | Medio torniquete de la altura |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
304 SS Material Puerta giratoria de alta velocidad para control de acceso interior exterior Super pequeño tamaño
| Nombre del productoModo de control: | Puerta giratoria pequeña de alta velocidad |
|---|---|
| El tipo: | Todo automático |
| Método de comunicación: | TCP/IP o RS485 |
Sistema de gestión del boleto del estadio para el torniquete TDX - CT del escáner del código de barras - regulador del IP
| Nombre del producto: | Sistemas de gestión de boletos en giroscopio |
|---|---|
| Tamaño del giradero: | 1200*280*990m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete automático de la puerta de oscilación de la estación de la altura de la cintura, torniquete de la puerta de oscilación
| Nombre de producto: | Puerta automática de la barrera del oscilación de la altura de la cintura para la terminal de aerode |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

