Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
Control de multitudes Escaneo de pasaportes Torniquete
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
8 pulgadas de pantalla LCD ESD sistema de puertas de torneador con pedal de pie y pulsera
| DIMENSIÓN: | L1200/1400xAn280xAl1000mm |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Barrera abatible de control de acceso peatonal de alta seguridad de acero inoxidable 304 para entrada de oficina
| Dimensión: | 1400*120*1000 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | pantalla de pantalla facial LCD |
| ancho de carril: | 55-130cm |
Oficina Carril de velocidad Tornocil Tarjeta Dedo Facial Código QR Tiempo de asistencia Control de seguridad
| El tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
Puerta TCP/IP hasta la cintura Wiegand Rfid Access Pcb Board del torniquete del trípode de la pantalla LED
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Aprobar: | pase simple o bidireccional |
| Longitud del brazo: | 510 mm |
puerta facial de la barrera de la aleta del reconocimiento del carril RS232 de los 60cm
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/minuto |
| Anchura del acceso: | 60,90cm o a medida |
Velocidad de la barrera de la puerta de movimiento de fabricación de la tienda de balanceo de la barrera de soporte de 600 mm de ancho de la puerta de la tapa de control de acceso girasol
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| ABIERTO/CERNO TIEMPO: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
El CE de acero inoxidable modificado para requisitos particulares del torniquete 304 automáticos del trípode del golpe fuerte de la tarjeta certificó
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Entrelace el web server abierto remoto anti del tablero del panel del control de acceso de las puertas de Passback 4
| Capacidad de la tarjeta: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Tarjeta de identificación/IC, pulsera |
| Detección de distancia de lectura de la tarjeta: | <10cm |
Fácil de usar retractable de la aleta de la seguridad automática de la barrera de la puerta del ODM inteligente/del OEM
| Nombre: | Barrera retractable de la aleta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |

