Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Seguridad peatonal de las puertas del control de acceso del reconocimiento de cara para el aeropuerto del subterráneo
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Barrera de oscilación automática Puerta de deflector Girosilla de oficina Control de acceso rápido Smart Hotel control remoto Entrada
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Control de acceso TCP/IP de la puerta de la puerta del torniquete del trípode de la tarjeta de seguridad 12 meses de garantía
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Chupar rueda anti de los sensores 0.6s de la aleta de la puerta retractable óptica de la barrera
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
Detector de metales automático del acceso del trípode del torniquete del mecanismo del código inteligente del HS
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 personas/min |
| Anchura del acceso: | 550-600m m |
Lector automático lleno Full Height del QR Code de la barrera de la aleta del control de acceso
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta de la barrera del oscilación de la salida de emergencia del gimnasio con el reconocimiento de la huella dactilar
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
SUS 304 Lector de tarjetas RFID Control de acceso a la puerta de barrera de colgajo Control de acceso a las huellas dactilares Tornos de colgajo
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Prenda impermeable múltiple del control de acceso del boleto del término de autobuses de la puerta del torniquete del trípode
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puertas de seguridad interiores del trípode de la biblioteca/de la tienda un código peatonal del HS del torniquete del acceso de la manera
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |

