Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Puerta de control de seguridad eléctrica ESD
| Mostrar tamaño de pantalla: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Comunicación: | Rs485 |
Anchura automática del paso del mueble 600-900m m de la puerta de la entrada del supermercado del control de acceso
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Barrera anti de Autogate del control de acceso del torniquete del moho SS304 con QR Code
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W120*H1000mm |
Exterior de seguridad móvil puesto de guardia de acero inoxidable impermeable
| El material: | Acero |
|---|---|
| espesor de la pared: | acero inoxidable de 1.0m m |
| Revestimiento de paredes: | Madera contrachapada de 15 mm |
Bafle de acero inoxidable completamente automático de las puertas de acceso de la seguridad de la velocidad del RFID alto para el aeropuerto
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1500*W200*H1000mm |
Acceso automático completo de la puerta de la barrera del oscilación con la alarma sana/ligera a prevenir al intruso ilegal
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tipo: | Puerta de barrera abatible inteligente puente |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
puerta de la barrera del oscilación de la cámara de WIFI de la red de 12V DC Wiegand ningún reconocimiento de cara de la detección del tacto
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
los torniquetes ópticos del reconocimiento de cara de la velocidad de la barrera de la manera del autogate 2 del Anti-agolpamiento balancean la puerta de la barrera
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Equipo de prueba ESD integral para el cuerpo humano Herramienta de comprobación antistatico Esd Testador de zapatos con correas de muñeca
| Compatible: | Puerta de giroscopio de trípode, Puerta de giroscopio de colgajo, Puerta de giroscopio oscilante |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de ensayo ESD |
| El material: | Acero inoxidable |
8 pulgadas de pantalla Esd Tester con cinturón de muñeca Calzado Tester antiestático para laboratorio y fábrica
| Compatible: | Puerta de giroscopio de trípode, Puerta de giroscopio de colgajo, Puerta de giroscopio oscilante |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de ensayo ESD |
| El material: | Acero inoxidable |

