Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
alas duales ópticas automáticas anchas del control de multitudes de puerta de la barrera de la entrada del canal de 900m m
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta peatonal impermeable de la barrera de la entrada de la seguridad IP54 con RFID automático LED Ditector
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
Puerta de la barrera de la aleta del reconocimiento de cara de la alta seguridad RFID
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Pedal completo del pie de la pulsera del cuerpo humano de la puerta del ESD del monitor LCD de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Torniquete del probador del Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
puerta de la barrera del oscilación de la guardería dirección del BI de la anchura del paso de 600 - de 900m m ajustable
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
304 anchura facial de acero inoxidable del paso del sistema de seguridad 600m m del torniquete del reconocimiento
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Atención biométrica del tiempo de la puerta del torniquete del trípode de tres caminos de paso bidireccional
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
La puerta impermeable de la barrera de la aleta automatizó el sistema de seguridad ancho del inspector los 90cm del pie del Esd
| Material: | 1Acero inoxidable 304 de.5 mm de espesor |
|---|---|
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Mecanismo del escáner de código de barras de los sistemas de barrera de la entrada del control de acceso del aeropuerto IP54
| Velocidad del tránsito: | 30~40 personas/minuto |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Base sola de la puerta 304 de la barrera de la aleta de la circulación del subterráneo altos/doble de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |

