Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Torniquete facial del reconocimiento de Digitaces, sistema del control de acceso de la puerta de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Puerta contraria automática de la seguridad RFID de la entrada del torniquete facial del reconocimiento del trípode
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Cara de acero inoxidable Reconganation todo de la huella dactilar de 304 RFID en proyectos de un gobierno
| Nombre de producto: | Torniquete del tren de alta velocidad |
|---|---|
| Dimensiones (planas): | 3000*300*1000m m o cusotmzied |
| Peso: | 350kg |
Puerta de barrera para peatones inteligente
| Nombre del producto: | Torniquete de paso rápido |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Torniquete automático del trípode de la mejor venta/torniquete de los niños fuera de la barrera de la huella dactilar de la altura de la cintura del RFID
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Código de barras/sistemas de gestión automáticos para el área turística, museo, entrada del boleto del torniquete del código de Qr del cine
| Nombre del producto: | Sistema de gestión de boletos |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de metro, estación de autobuses, teatro, estadio, concierto, etc. |
| Tipo: | Puerta giratoria con sistema de gestión de boletos |
Sistema del control de acceso del torniquete del trípode del ESD con las puertas del ESD Teste del ordenador del pedal del pie y de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
altura completa de la alta seguridad de 100V 240V de la puerta giratoria del acceso de la puerta peatonal del sistema
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
Anchura de los 90CM que desliza barreras dobles del control de acceso del ala de la tarjeta con el sensor automático
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
El torniquete facial del reconocimiento del control de acceso de la atención del tiempo integró a Wiegand Cctv Camera
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |

