Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Lector de Rfid del motor del vehículo 24V DC de la puerta de la barrera de la seguridad del aparcamiento del tráfico
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta de oscilación peatonal del carril ancho, edificio de oficinas de DC de la entrada de la puerta automática de la barrera
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
|---|---|
| Dimensión: | L1400xAn200xAl1000mm |
| Tipo: | solo & de la base; base doble |
Barrera inteligente del canal del peatón del escáner de la cara del escáner de la cara de la puerta de oscilación de la barrera del lector de código de QR
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Barrera del brazo oscilante del control de sistema manual/automático bajo recordatorio rápido de la velocidad/de la dirección
| Peso neto: | 45 kg/conjunto |
|---|---|
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Medios acero inoxidable de la puerta 304 del torniquete del trípode del edificio de oficinas de la entrada de la altura
| Vivienda del material: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | a 600 milímetros |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |
Escáner de código de barras de trípode de código automático para torniquete
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Golpe fuerte automático de la tarjeta del oscilación de la barrera de los carriles bidireccionales de clase superior de la puerta para el parque de atracciones
| Tamaño: | L1200/ 1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | < 40 personas/min |
| Anchura del acceso: | 60,90 cm o más, se pueden fabricar a medida. |
Longitud del brazo puerta de oscilación automática del supermercado de 60 - 90 milímetros/puerta bidireccional de la barrera del paso
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| Peso neto: | 45 kg/conjunto |
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
Control de acceso biométrico de los sistemas de seguridad del torniquete de la huella dactilar
| Capacidad de la huella dactilar: | 500 |
|---|---|
| Capacidad de los registros: | 500 |
| Acceso para registrar capacidad: | Plactic |
Función anti del pellizco de la sola del carril del oscilación puerta fuerte de la barrera para el acceso del equipaje
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |

