Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Automáticamente la puerta del torniquete del trípode, reconocimiento rotatorio de la huella dactilar de la barrera del brazo del descenso controló
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Fuera de grueso impermeable de la puerta 1.5m m del torniquete del control de la entrada con el lector de NFC
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
| Nombre del producto: | Torniquete automático del tripiod de 304 SUS |
Sistema de acero inoxidable del control de acceso de Edestrian de la puerta de alta velocidad de la barrera para el restaurante Pasillo
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Lector de tarjetas automático lleno permanente de Rfid de la puerta de la barrera de la aleta Security Metal Detector
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete biométrico elegante de la puerta de oscilación del lector de la guardería RFID
| Dimensión: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
Puerta inteligente de acero inoxidable de la barrera del control de trayectoria peatonal del torniquete de 304 ESD
| Nombre del producto: | Torniquete del ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta interior inteligente del ESD construida en el ordenador para el laboratorio/Facotry
| Nombre de producto: | Torniquete del acceso del ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta automática de la barrera de la aleta del metro/del subterráneo con el sistema llevado del recordatorio y del control de acceso
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Mecanismo inteligente del código del HS del torniquete del trípode del brazo del descenso con los lectores de tarjetas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Barrera bidireccional de Rfid de la aleta de la barrera de la puerta 2 de los carriles de acrílico electrónicos de las maneras en acontecimientos interiores
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

