Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Torniquete lleno Wing Barrier de la aleta de la altura de la puerta de la huella dactilar del oscilación de la puerta de cristal de la barrera
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Tres brazo portátil del trípode del ESD de los callejones de la puerta eléctrica del torniquete 3 para el taller
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta giratoria del torniquete del trípode del acero inoxidable de la puerta del ESD del sistema de asistencia electrónica
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
La oficina teledirigida de la puerta del torniquete de la seguridad modifica el precio de la barrera del oscilación del logotipo para requisitos particulares
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Puerta peatonal inteligente de la barrera del reconocimiento de cara que resbala al lector del QR Code de la puerta del torniquete
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 300 * 1000 mm |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta del brazo del descenso del control de acceso del RFID que gira la puerta rotatoria del torniquete del trípode de 3 brazos
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Entrada de salida segura alta girasol de acero inoxidable de rotación estable para la fábrica
| Color: | Acero inoxidable con recubrimiento en polvo y cepillado |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600 mm |
| Tipo: | Control manual o automático |
Puerta giratoria de 90 cm con control de acceso biométrico
| Velocidad de deslizamiento: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho del carril: | 90cm (o personalizado 90~120cm) |
automáticamente barrera ocultada oscilación infrarrojo de la puerta del lector del código de barras del mecanismo del torniquete para el acceso del estudiante
| Tamaño del producto: | 1,5*1,5*2,4 metros |
|---|---|
| Material: | Acero del canal |
| Vida: | Más de 15 años |
Velocidad rápida flexible del paso para el control Sytem de la tarjeta/de la pulsera del RFID con el torniquete automático de la barrera
| Capacidad de la tarjeta: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Tarjeta de identificación/IC, pulsera |
| Detección de distancia de lectura de la tarjeta: | <10cm |

