Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Control de acceso rápido a la oficina, hotel inteligente, control remoto, entrada, barrera abatible automática, torniquete
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Sistema ESD, Reconocimiento facial |
|---|---|
| Barrera abierta/tiempo cercano: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Puerta de velocidad cilíndrica del oscilación de los 90cm del canal portátil de la entrada de la puerta óptica de la barrera/de la circulación densa
| Tamaño del producto: | altura 1000 mm, diámetro 168 mm |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete contrario digital automático del trípode del precio del sistema del control de acceso de la identificación del código de barras de la máquina de moneda
| Velocidad de paso: | 30people/min |
|---|---|
| El espesor del acero: | 1,5 mm o desgin personalizado |
| sistema de control de acceso: | contador, huella dactilar, nfc, lector zk |
puerta del torniquete del control de acceso de la tarjeta del golpe fuerte para la silla de ruedas
| Ancho de pasaje: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Aplicación: | Fábrica, frontera, planta, escuela, gimnasio |
| Longitud del panel oscilante: | 35 ~ 90 cm por unidad |
Acero inoxidable durable para las tiendas, supermercado del torniquete corriente flexible automático del oscilación
| Tamaño del producto: | diámetro: poste principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de pilares |
Normalmente 40 personas/puerta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil de la seguridad de la operación
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera abatible inteligente puente |
Puerta peatonal de la barrera de los torniquetes de la altura de la alta aleta automática llena bidireccional del torniquete media
| Dirección: | Pase bidireccional/unidireccional |
|---|---|
| Pantalla de pantalla: | Opcional |
| Tipo: | ala simple o alas dobles |
Mechanism Zk RS485 Fingerprint Slap Turnstile Gate 0.2 Second
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
| Garantía: | 1 año |
Torniquete auto del oscilación de la columna del acceso de la puerta de la barrera del oscilación del reconocimiento 0.2s
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Tarjeta manual de la media de la altura del infrarrojo del control de acceso de la aleta puerta de la barrera que recoge el torniquete
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

