Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Medios torniquetes de la altura de la forma de velocidad de la seguridad de lujo de la puerta para la aptitud
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | Bubble+crate |
Correa para la muñeca del ESD/probador del calzado con la pantalla LCD, torniquete automático, lector de tarjetas
| Dimensión del pedal: | (Ancho)400mmx(Largo)420mmx(Alto)20mm |
|---|---|
| Ajuste del zapato derecho: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensiones del instrumento: | (Ancho)166mmx(Largo)96mmx(Alto)40mm |
Barrera del torniquete del oscilación del control de acceso RS485 SS304 0.6s
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Paso amplio automático completo del torniquete los 90CM del RFID para la seguridad
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | < 40 personas/min |
| Anchura del acceso: | 60,90 cm o más, se pueden fabricar a medida. |
SUS304 Puerta giratoria de control de acceso para peatones
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Torniquete 45persons/Min For Subway Station Mall de la barrera del oscilación de la velocidad rápida
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Torniquetes peatonales eléctricos de la seguridad del sistema de control de la entrada del torniquete de la puerta de oscilación
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Barrera de cristal del motor de DC del mecanismo de la velocidad del torniquete de la altura automática sin cepillo 1.8meter de la puerta
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 300 * 1000 mm |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Acero inoxidable del control de acceso del moho anti al aire libre de los torniquetes con las luces LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Impresión digital giratorios de oscilación totalmente automáticos Barrera de entrada de la multitud para aeropuertos
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |

