Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Puerta automática de la barrera del oscilación de la seguridad del acceso del paso para la estación de metro/el estadio/la universidad
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| El tipo: | Todo automático |
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
Sistema direccional de la puerta del pilar del torniquete de la puerta de la barrera del oscilación del código de Qr del peatón del BI para el gimnasio
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
El torniquete rotatorio del control de acceso de Shenzhen del arreglo peatonal en tándem de alta calidad de la puerta con los fours arma el giro
| Tamaño del producto: | 210 (largo)* 135 (ancho)* 225 (alto) cm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
torniquete direccional del subterráneo de la seguridad de la puerta de la barrera de la aleta del BI de la altura de 980m m
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete del brazo del paso 3 del LCD del peatón de la puerta automática del ESD solo para la entrada del pasillo
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta automática completa de la barrera del trípode de la puerta LED del torniquete del control de acceso del QR Code
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Vidrio de acrílico de la aleta de la barrera del grado automático contrario de la puerta 304 con la cerradura de la huella dactilar
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
35 personas/el brazo de Min Flap Barrier Gate Retractable caen el control de Rfid más inspector del Esd
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Personas autos Min For Gym Club Company de la puerta IP54 35 de la barrera de la aleta del reset
| Garantía: | Servicio de garantía gratuito de 1 año. |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Nombre del producto: | Medio control de acceso automático del torniquete para el gimnasio |
Puerta automática de la barrera de la aleta inteligente de la seguridad bajo poder de trabajo 220V/110V
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |

