Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Puerta magnética del torniquete del control de acceso de RS485 SS304 IP54
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Tres brazos de longitud: | 51 cm |
| Velocidad del tránsito: | 25~32 personas/minuto |
Los torniquetes llenos direccionales de la altura SUS304 del BI de los retretes públicos acuñan actuado
| Color: | Acero inoxidable con recubrimiento en polvo y cepillado |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600 mm |
| Tipo: | Control manual o automático |
Torniquete facial de la puerta de oscilación de la detección SUS304 para el contador del pago y envío
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
| Dimensión: | 1400*168*1000mm |
Diseño del bafle del torniquete de la puerta de oscilación de la identificación del boleto del aeropuerto
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Tiempo de operación: | 0,2 segundos |
| MCBF: | 5,000,000 de ciclos |
316 torniquetes biométricos elegantes de acero inoxidables para las bases militares al aire libre
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema de barrera completo dual delgado del control de acceso de la puerta del torniquete de la altura de Rfid
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Material: | SS 304, espesor 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Tasa de aprobación: | 35~40 personas/minuto |
Puerta de oscilación del supermercado del metro de la oficina del banco de Swing Barrier Turnstile del lector de NFC
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Silla de ruedas perjudicada ayuda bidireccional de la puerta 1.1meter del torniquete del control de acceso
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
1 en 1 hacia fuera paso de alta velocidad de la aleta de la barrera de NFC del control de acceso de la puerta automática del torniquete
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Mecanismo de giro de estilo eléctrico puerta de deflector girosilla con lector de huellas dactilares
| Color: | Acero inoxidable con recubrimiento en polvo y cepillado |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600 mm |
| Tipo: | Control manual o automático |

