Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Barrera externa de 60 cm de colgajo, girosilla de huella digital, 2 caminos de control de acceso, solución de entrada
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta de barrera de oscilación de la tienda 600mm anchura de la tapa Control de acceso de velocidad Puerta giratorio
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Sensor IR Barrera de la ventana giratoria de alta seguridad Servo motor automático completo para el aeropuerto
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta de torneador de seguridad con 1400x120x1000mm Dimensión 55-130CM Ancho del carril y AC 110 ~ 240V Fuente de alimentación
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Reconocimiento facial, Sistema ESD |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
La puerta automática 24V de la barrera de la desventaja del cilindro intocable del torniquete cepilla el motor de DC
| Nombre del producto: | Barrera automática del oscilación |
|---|---|
| Tamaño del producto: | diámetro del pilar 168 mm, altura 1000 m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete lleno de la altura del estadio de Filipinas/puerta biométrica de la barrera del control de acceso en al aire libre
| Tamaño del producto: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Alas retractables del torniquete de la barrera de la aleta de la puerta de diapositiva con el sistema de reconocimiento de cara
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Dirección: | Uno o BI-dirección (opcional) |
Torniquete lleno biométrico de la altura de la anchura 1200w del estadio 650m m
| Tamaño del producto: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | 1 año |
Tableta de Tripod Turnstile Gate Android del lector del código de barras RFID de QR
| Longitud del brazo: | 510 mm |
|---|---|
| Peso: | 65 kilos |
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
Lector Tripod Turnstile Gate del boleto de paso de RS485 600m m
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |

