Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 431 productos.
Sistema del interfaz de comunicaciones de la puerta RS485 del torniquete de la seguridad del ESD
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Barrera robusta bidireccional de acero inoxidable de la entrada del torniquete de las puertas resistentes de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Servo Motor Flap Turnstile Terminal de seguridad de reconocimiento facial Código de barras de billete en el metro
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Ancho de paso de 600 mm Girosilla de altura completa
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Puerta automática de tornillo de media altura con protección IP54 de acero inoxidable 304 y tiempo de apertura/cierre de barrera de 0,4 s
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Seguridad vertical Automático desactiva los torniquetes Controlador de tarjeta RFID Puerta personalizada de carga de acero inoxidable
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Huella Digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Los edificios públicos cabildean el tipo superior precio discapacitado del tubo de la calidad de los torniquetes del acceso
| Nombre del producto: | Garita de acero color |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m Es el tamaño de la caj |
| Material: | Acero color |
Puerta del torniquete del código del OEM Logo Sliding Turnstile/QR/puerta de la barrera del oscilación de la seguridad/para el pasillo público
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Vida: | Más de 15 años |
Torniquetes de la altura del carril de China medios de la puerta del rfid de la barrera de alta velocidad del oscilación para el acceso de la entrada del peatón
| Velocidad de paso: | 50 personas/min. (Tarjeta IC) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |

