Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
puerta termal óptica del torniquete del oscilación de 900m m para el gimnasio
| Temperatura de funcionamiento: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
| Tipo: | Totalmente automático |
Puerta infrarroja sin contacto del torniquete del trípode del reconocimiento de cara
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Garantía: | un año |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
lector automático For Lobby del oscilación de 100m m del torniquete del paso rápido delgado ancho RFID de la barrera
| Tamaño del gabinete: | 1400 mm (largo) * 100 mm (ancho) * 980 mm (alto) |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100~240 V (CA) |
| Ancho de pasaje: | 750 mm |
Puerta de acero inoxidable portátil de la barrera de la huella dactilar RS485 de la puerta del torniquete del trípode
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Reconocimiento facial Puerta giratoria oscilante
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Torniquetes de acero inoxidables de la puerta RS485 304 de la barrera del oscilación del soporte 1.5meter del pie
| Tamaño del producto: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Puerta del torniquete de la velocidad de la aleta de la piscina con el paso infrarrojo moderno de la cámara
| Panel de las alas: | Color rojo / azul / transparente / negro |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tasa de rendimiento: | 35~40 personas por minuto |
Software de control facial de la pantalla de la exploración del ESD de la aleta de la barrera de la velocidad eléctrica del torniquete
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Media alta prenda impermeable semi automática SUS304 del sistema de la puerta del torniquete del ESD
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
El torniquete del reconocimiento de cara del control de acceso impermeabiliza al aire libre con el escáner del código de barras
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

