Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Haga frente a la segundo ESD puerta de la barrera de la aleta de la entrada de la detección IP54 0,6
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
|---|---|
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
Puerta del torniquete del oscilación del brazo del lector de tarjetas del Esd RS485 SUS304 los 90cm
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
El escáner biométrico SS se dobla puerta del torniquete de Speedlane de los canales
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | Un año |
Modifique los torniquetes 1.6meter portátil de la seguridad para requisitos particulares del ODM del OEM para el cine del gimnasio de la oficina
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
OLED impermeables exhiben el acceso de la nube del QR Code de la tarjeta de los sistemas de seguridad RFID del torniquete de Linux
| Fuente de alimentación: | DC12V |
|---|---|
| Aplicación: | Control de acceso del edificio de oficinas/de la fábrica, escuela |
| Función: | Módulo del código de QR |
Gente Contador Giradiscos deslizantes Puerta QR Código Giradiscos para el vestíbulo de entrada
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Torniquete oscilante de acero inoxidable 304 con acceso por reconocimiento facial
| Velocidad de paso: | 40 personas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único o doble núcleo (opcional) |
| Ancho del canal: | 60 cm normales, o 90 (por encargo) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Dirección de funcionamiento: | 1-way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad de la alta seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70kg |

