Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 431 productos.
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Control de acceso biométrico de peatones de interior y exterior a prueba de agua Tornillo Puerta de oscilación Barrera de reconocimiento facial Tornillos
| Velocidad de aprobación: | 40 personas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único o doble núcleo (opcional) |
| Ancho del canal: | 60 cm normales, o 90 (por encargo) |
Barrera de alta velocidad del torniquete de la puerta de la entrada para los clientes del Vip, la cara o el reconocimiento del boleto
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
|---|---|
| material de ala: | Acrílico |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Torniquete termal de la barrera de la aleta del reconocimiento de cara del escáner
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Anchura del acceso: | 60 cm o (90 cm a medida) |
0.6s de perforación anti moderó el torniquete lleno de cristal de la altura
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Torniquete anti de la entrada del supermercado del oscilación de velocidad que ata del torniquete sin contacto de la puerta
| Dirección: | Solo o bidireccional |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta óptica de la barrera del oscilación del control de acceso del reconocimiento facial de los torniquetes de la alta seguridad
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
SS304 Control de acceso de seguridad Gestión Puerta de barrera de colgajo Puerta de seguridad de girasol para tren
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Logotipo OEM Girasol deslizante / Código QR Puerta de gimnasio Nfc / Puerta de barrera de oscilación de seguridad para el vestíbulo público
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Dirección de funcionamiento: | 1-way |
Las tarjetas de NFC apresuran la puerta óptica bidireccional de la aleta del torniquete del torniquete de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |

