Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Reconocimiento completo del control de acceso de la puerta del torniquete de la altura de la capacidad de 50000 caras para el banco
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Puerta de seguridad de torneador de OEM personalizada Puerta única de acero inoxidable estándar 304
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Control de acceso Girosilla de altura completa de acero inoxidable de conteo inteligente para estación de autobuses
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta de seguridad vertical Puerta de girasol Tarjeta RFID Puerta de carga abierta de acero inoxidable personalizada
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Puerta de velocidad rápida de la barrera del oscilación del paso del color de los torniquetes blancos de encargo del control de acceso
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
OEM modificado para requisitos particulares de la puerta del torniquete del trípode para el edificio de oficinas del banco de la fábrica del gimnasio
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, bidireccional ajustable |
Torniquetes llenos electrónicos de la altura del bajo costo, sistemas de seguridad de encargo del torniquete del tamaño
| Tamaño: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 ((H)) mm ((puede ser tamaño personalizado) |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | paquete de cajas, 7CBM |
Aseos de pago con torniquetes accionados por monedas
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Movimiento de trabajo: | Interior/exterior -10 ℃ ~ 70 ℃ |
Modifique la puerta del torniquete para requisitos particulares del oscilación de la velocidad de la puerta del torniquete de la seguridad del ODM del OEM para la escuela del cine del gimnasio
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

