Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Torniquetes de altura completa eléctricos para salida de fútbol
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Tipo de control: | manual o automático eléctrico |
| Entrada: | canal de paso único o doble |
Torniquete rápido óptico de lujo del carril de la puerta de aleta de la barrera de Speedlane con el alto vidrio de desplazamiento visible del LED
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Medios torniquetes de la altura de la identificación del pilar de la puerta del diseño de la seguridad remota visual de poca potencia de la velocidad con el escáner de la entrada
| Control de acceso: | Escáner de código de barras, detección de temperatura facial. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min. (Tarjeta IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |
impermeabilice la puerta electromágnetica biométrica al aire libre de la cintura del torniquete del acceso de la entrada, barreras cruzadas de los polos
| Tamaño del producto: | 400*500*1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación: | AC 110 ~ 240 voltios |
puerta automática conveniente discapacitada de los torniquetes RFID del control de acceso para al aire libre
| Nombre del producto: | Barrera automática del oscilación |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
| Uso: | al aire libre, interior, centro comercial de la estación de metro |
Torniquete eléctrico automático del Dropbox de la seguridad de la puerta de alta velocidad de la barrera para la puerta exterior
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Puerta del torniquete del trípode del reconocimiento de cara de la temperatura del código de barras RFID
| Distancia de identificación: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material de apariencia: | Caja de aleación de aluminio, panel de vidrio templado. |
Puerta del torniquete de la aleta del código de barras de la anchura del dispensador 600m m de la tarjeta
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
| Garantía: | 1 año |
Torniquete facial direccional SS304 de la entrada del reconocimiento IP54 del BI
| Tipo: | Unidad de un solo núcleo o de doble núcleo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | En el interior / en el exterior (abrigo), entre 10 y 70 °C |
| Certificación: | CE |
Puerta automática del torniquete del oscilación del sensor 0.1s de la abrazadera anti
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |

