Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Sistema estático anti del probador del torniquete de la barrera de la puerta de la aleta de la pantalla SS304 de Digitaces
| Monitor: | 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
| Software de control: | No |
Puerta del torniquete de la seguridad de la CA/de DC con el control de acceso facial del reconocimiento de la huella dactilar del RFID
| Fuente de alimentación: | AC/DC |
|---|---|
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/TCP/IP |
Puerta giratoria de oficina de reconocimiento facial Sistema de control de acceso Puerta de barrera de oscilación
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W120*H1000mm |
Entrada automática Puerta de velocidad rápida girasol RS485 35-40 Persona / minuto para el edificio de oficinas Lugar público
| Nombre del productoModo de control: | Puerta de velocidad rápida |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8-12 Parejas dependen de la longitud |
| El tipo: | Todo automático |
Girosilla automática de doble vía de alta velocidad con tiempo de apertura / cierre de 0,2 segundos y comunicación RS-232 RS485
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Puerta portátil de la barrera del oscilación de la entrada del tráfico peatonal
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Reconocimiento de cara de acero inoxidable automático completo de los torniquetes 600m m del acceso de la puerta del torniquete
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Gimnasio 40 de la oficina - torniquete portátil del reconocimiento facial del paso de los torniquetes 60p/M
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta de cristal biométrica del torniquete del edificio de oficinas del torniquete de la huella dactilar RFID
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta de acero inoxidable durable de la barrera del torniquete del puerto de la puerta RS485 de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILÍMETRO) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |

