Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Torniquete de Sliding Speed Gate del lector de Rfid con la huella dactilar
| Tipo: | Núcleo simple o doble núcleo, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tilo abierto: | Obstáculo de vidrio corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta peatonal biométrica del torniquete de SS316 RS485 para el aeropuerto
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo: | Control manual o automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 / acero inoxidable 316 |
Puerta sin cepillo dual del torniquete de la aleta del motor de DC con el sistema del control de acceso del control de la temperatura
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Lector automático del reconocimiento de cara de los SS de la barrera 304 de la aleta del torniquete de la detección del cuerpo RFID
| Panel de las alas: | Color rojo / azul / transparente / negro |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tasa de rendimiento: | 35~40 personas por minuto |
puertas automáticas de los torniquetes de la entrada del reconocimiento de cara de la huella dactilar del QR Code de la fábrica de los 60cm China
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Control de acceso al aire libre de la entrada del torniquete del metal de la seguridad con el lector del escáner del QR Code del ESD
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Puerta de velocidad de girasol óptico de alta seguridad con gabinete de 1400x300x1000mm y fuente de alimentación DC12V
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Probador de la correa para la muñeca del sistema del control de acceso del torniquete de DC12v con tres indicadores del estado
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Prueba de acero inoxidable de la pulsera del ESD del pellizco del ESD del torniquete de la puerta del canal doble anti del sistema
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
304 acero inoxidable Puerta giratoria de altura completa de paso único con escáner de códigos de barras
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |

