Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
puerta del torniquete del control de acceso de la tarjeta del golpe fuerte para la silla de ruedas
| Ancho de pasaje: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Aplicación: | Fábrica, frontera, planta, escuela, gimnasio |
| Longitud del panel oscilante: | 35 ~ 90 cm por unidad |
Puerta peatonal de la barrera de los torniquetes de la altura de la alta aleta automática llena bidireccional del torniquete media
| Dirección: | Pase bidireccional/unidireccional |
|---|---|
| Pantalla de pantalla: | Opcional |
| Tipo: | ala simple o alas dobles |
Torniquete seguro eléctrico de la entrada de la biblioteca de la puerta del canal bidireccional dual del acceso con el interfaz del rfid del código de barras
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Puerta retractable eléctrica IP54 de la barrera del torniquete de Smart Card con el interfaz del RFID
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Puerta biométrica direccional del torniquete del trípode de la cara SS304 del BI
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
|---|---|
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Lector de etiqueta electromágnetico de Nfc de la puerta del torniquete del trípode de la cerradura Control Barrier
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | -10-70 grado |
| Aprobar: | Pase bidireccional |
Tarjeta manual de la media de la altura del infrarrojo del control de acceso de la aleta puerta de la barrera que recoge el torniquete
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete lleno Wing Barrier de la aleta de la altura de la puerta de la huella dactilar del oscilación de la puerta de cristal de la barrera
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Medio lector de tarjetas del QR Code RFID del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad de la altura
| Tamaño: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | -10-70 grado |
| Aprobar: | Pase bidireccional |
Tres brazo portátil del trípode del ESD de los callejones de la puerta eléctrica del torniquete 3 para el taller
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |

