Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Torniquetes elegantes de lujo de la altura de la puerta de oscilación del brazo del diseño de canal de CHINA solos medios con la muestra del CE
| Tamaño del producto: | 1500x120x1000H mm, (o hecho a medida) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Ancho de pasaje: | 550 mm, 600 ~ 900 mm, o más largo según la medida |
Salida del supermercado/función anti de la alarma de la precipitación del control de acceso de la velocidad y de la puerta de la entrada
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Gestión simbólica del pago del software del sistema SDK del control de acceso del torniquete del trípode del metro de la moneda
| Materiales para la vivienda: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| El tipo: | Torniquete simbólico del trípode de la moneda |
Botón teledirigido de fichas de la puerta del torniquete del trípode del retrete y del autobús
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| Señal de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Entrada completa de la pista de la barrera una del torniquete de la altura de la prisión de Indonesia alta
| Tamaño del producto: | 1630(largo)*1500(ancho)*2300(alto) mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Puerta óptica de la barrera de la aleta del paso, alarma de los sonidos del torniquete de la altura del autobús direccional del BI media
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Torniquete facial del reconocimiento de Digitaces, sistema del control de acceso de la puerta de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Torniquete peatonal automático IP54 de la puerta de velocidad de desplazamiento para el sistema del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad de desplazamiento |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Torniquete eléctrico automático del Dropbox de la seguridad de la puerta de alta velocidad de la barrera para la puerta exterior
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Alas retractables del torniquete de la barrera de la aleta de la puerta de diapositiva con el sistema de reconocimiento de cara
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Dirección: | Uno o BI-dirección (opcional) |

