Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
puerta del torniquete del control de acceso de la tarjeta del golpe fuerte para la silla de ruedas
| Ancho de pasaje: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Aplicación: | Fábrica, frontera, planta, escuela, gimnasio |
| Longitud del panel oscilante: | 35 ~ 90 cm por unidad |
Personas de acero inoxidables/minuto de la velocidad 40 del paso del torniquete de la barrera de la aleta del diseño de moda
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Peso neto: | 65 kilos |
Puerta infrarroja de la barrera de la aleta del torniquete del sensor con anti inteligente - pellizco/cola/función de la retrogradación
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Botón accionado por control remoto del medio de la altura del dispositivo de oscilación torniquete de lectura/grabación múltiple de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete de la puerta RFID de la barrera del trípode de tres brazos con el lector de tarjetas de IC/identificación para la estación de metro
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
| Peso neto: | 65 kilos |
Puerta de acero inoxidable durable de la barrera del torniquete del puerto de la puerta RS485 de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILÍMETRO) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |
Normalmente 40 personas/puerta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil de la seguridad de la operación
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera abatible inteligente puente |
Prenda impermeable IP54 de las puertas de seguridad del torniquete de la huella dactilar de la dirección del BI
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 600m m (l) * 300m m (w) * 990m m (h) |
Control de acceso inteligente certificado CE del torniquete de la altura del ESD RFID medio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Código de barras de la seguridad del peatón RS485/torniquete para el área turística, museo, entrada del escáner de código de Qr del cine
| Nombre de producto: | Torniquete del escáner de código de Qr |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |

