Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Torniquetes llenos faciales de la altura de la huella dactilar del QR Code de la tarjeta del RFID para el estadio IP62 al aire libre
| Tamaño del producto: | 2400*1350*2260m m o tamaño de encargo |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| El tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
puertas automáticas de los torniquetes de la entrada del reconocimiento de cara de la huella dactilar del QR Code de la fábrica de los 60cm China
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Prenda impermeable moderna durable RFID de la puerta de la barrera del torniquete para el subterráneo seguro
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Barrera robusta bidireccional de acero inoxidable de la entrada del torniquete de las puertas resistentes de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Acceso biométrico de los carriles de los torniquetes peatonales llenos dobles de la altura para residencial
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Material de acero inoxidable del doble de la anchura interior/al aire libre de Wing Pedestrian Turnstile Gate 900m m
| carril: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo: | Automático semiautomático/lleno/manual |
304/316 torniquete facial de acero inoxidable del reconocimiento automático semi automático/lleno/manual
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| carril: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
Puerta de entrada automática de velocidad de seguridad de tornuela de barrera para Natatorium
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Girosilla de carril de velocidad de inducción automática con tarjeta de tragamonedas / reconocimiento facial
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Al aire libre interior |
Turnstile de carril rápido para peatones en interiores y exteriores con reconocimiento facial
| el material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | giratorios de los carriles de velocidad |

