Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1030 productos.
Automático gire las puertas de seguridad del torniquete
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200 mm (largo) * 300 mm (ancho) * 980 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable 304 estándar |
CE puerta con el colector de moneda, funcionamiento estable del torniquete del trípode de la fuente de alimentación de 120 voltios
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1100 mm (alto) |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta electromágnetica del qr del código del escáner del mecanismo del torniquete abierta para el canal de la universidad
| IP: | 54 |
|---|---|
| Dirección: | BI-dirección ajustable |
| El panel de las alas: | material acrílico, color opcional |
medio control de acceso de Rfid de los torniquetes de la altura del tiempo 0.5s de velocidad del torniquete abierto de la puerta
| Alcance del uso: | Entrada de zona residencial, parque, parque de atracciones; escuela; centro de juegos |
|---|---|
| Tamaño: | 1400 x 330 x 1000 mm (Alto) |
| Altura de los brazos deslizantes: | 1 m, 1,2 m o 1,4 metros a medida |
Puerta automática de la barrera de la aleta del control de acceso del torniquete de la tarjeta RFID de IC/identificación
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
Puerta óptica de la barrera de la aleta del paso, alarma de los sonidos del torniquete de la altura del autobús direccional del BI media
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Torniquete de la puerta de velocidad del incorporar del código de barras del club de fitness, torniquete del oscilación de la oficina
| Horario de apertura: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
| material de ala: | Acrílico |
Puerta contraria automática de la seguridad RFID de la entrada del torniquete facial del reconocimiento del trípode
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Torniquetes termales del control de acceso de la puerta del reconocimiento de cara del escáner con la barrera de la cerca de la prenda impermeable de la cámara
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Torniquete lleno biométrico de la altura de la anchura 1200w del estadio 650m m
| Tamaño del producto: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | 1 año |

