Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1030 productos.
El CE de la seguridad aprobó/reacción rápida/puerta automática del torniquete del trípode con QR Code de la huella dactilar/el sistema del código de barras
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
| Tamaño del paquete: | 1280m m (l) * 360m m (w) * 1060m m (h) |
Parque automático, club, anchura mecánica del paso de la puerta del torniquete del trípode de la entrada de la estación 600 milímetros
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Torniquete automático constructivo de la puerta de velocidad de la entrada de la fábrica bajo 240 voltios
| Tamaño del producto: | 1400 x 65 ancho x 1000 mm |
|---|---|
| Peso neto: | 80 kg |
| Material: | Acero inoxidable 304/acero inoxidable 316 (personalizado) |
35 personas/el brazo de Min Flap Barrier Gate Retractable caen el control de Rfid más inspector del Esd
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Mecanismo manual del torniquete lleno de la altura de la sola entrada/eléctrico automático biométrico
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Reconocimiento facial del torniquete de la puerta de oscilación de la huella dactilar del código de barras de la identificación de IC
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio) |
Mantenimiento durable de la velocidad 0.3s de la aleta de la puerta biométrica del torniquete con la luz del LED
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Carril solo/doble de la alta seguridad del torniquete lleno de la altura de la cara de tarjeta del RFID para la prisión
| Tamaño del producto: | 1630x1580x2300 mm o tamaño personalizado |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| El tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Altura completa IP62 al aire libre del reconocimiento de la huella dactilar del torniquete facial de la alta seguridad
| Tamaño del producto: | 1500*1350*2260mm o tamaño personalizado |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| El tipo: | Torniquete de la alta seguridad |
Puerta del torniquete de la aleta del probador del ESD del personal de la entrada del sitio limpio para la correa de la muñeca y del pie
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Solicitud: | Indoor&outdoor |

