Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Puerta peatonal del torniquete del motor del control de acceso de los torniquetes de la tarjeta doble del rfid
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |
Sistema de acero inoxidable del control de acceso de Edestrian de la puerta de alta velocidad de la barrera para el restaurante Pasillo
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta magnética del torniquete del control de acceso de RS485 SS304 IP54
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Tres brazos de longitud: | 51 cm |
| Velocidad del tránsito: | 25~32 personas/minuto |
Puerta completa de la barrera de la seguridad del QR Code RFID de la huella dactilar de la puerta del torniquete de la altura del control de acceso
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
RFID/Fingperint/ODM del OEM de la puerta del torniquete del control de acceso de la exploración de la cara para el edificio
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Silla de ruedas perjudicada ayuda bidireccional de la puerta 1.1meter del torniquete del control de acceso
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Los torniquetes de acrílico de la puerta de velocidad del carril de la barrera llevaron la iluminación del gabinete sólido
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Puerta automática completa del torniquete del oscilación con el sistema del control de acceso del reconocimiento de cara
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Puerta automática del torniquete del oscilación |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Epidemia anti de la velocidad de la puerta impermeable del torniquete con la prueba facial del reconocimiento/de la temperatura
| Ancho del pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete con el reconocimiento facial |
Puerta peatonal de la barrera de la seguridad de la barrera del torniquete de la aleta con el reconocimiento facial
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera con el reconocimiento facial |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 500*280*960mmmm |
| Tamaño del paquete: | 580*360*1050m m |

