Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1030 productos.
Los torniquetes impermeables únicos de los niños bloquean el control de seguridad dual del carril ningún tacto con el aceptador de la moneda
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Puerta del torniquete de la seguridad de la diversión de la escuela de la puerta del torniquete de la aleta del IP de RS485 TCP
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Torniquete lleno biométrico semi automático de la altura torniquete de acero inoxidable de la rotación de 90 grados
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Puerta de apertura automática del torniquete del oscilación de la seguridad del torniquete del supermercado de acero de la puerta
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
304/316 motor sin cepillo de acero inoxidable de Min With DC de las personas de la puerta 30 - 40 del torniquete del RFID
| Nombre: | Puerta del torniquete del trípode |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC110~240 V |
| Nivel de protección: | IP54 |
Torniquete facial semi automático 1200*280*1000m m del acero inoxidable 304 del torniquete del reconocimiento
| Solicitud: | Interior / exterior |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Tipo: | Automático semiautomático/lleno/manual |
Evento al aire libre FCC Puerta giratoria giratoria automática completa de acero inoxidable 316
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Giradiscos bidireccionales de dos carriles con reconocimiento facial para escuelas
| DIMENSIÓN: | En el caso de los productos de la categoría II, el valor de las emisiones de gases de efecto inverna |
|---|---|
| Tipo: | Manual o Semiautomático / Totalmente automático |
| Compatible: | Rostro / RFID / Huella dactilar / Moneda / Código de barras QR |
Torniquete de cristal de trabajo de moda de la velocidad de la puerta de velocidad de la seguridad alto para el servicio público
| Nombre del producto: | 304 SUS Puerta giratoria de velocidad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Tamaño del paquete: | 1510*380*1080mm |
puerta del torniquete del control de acceso de la tarjeta del golpe fuerte para la silla de ruedas
| Ancho de pasaje: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Aplicación: | Fábrica, frontera, planta, escuela, gimnasio |
| Longitud del panel oscilante: | 35 ~ 90 cm por unidad |

