Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
Puerta entrada retractable de la barrera de los medios torniquetes de dos calles de la altura de la velocidad
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | 304 acero inoxidable |
| Solicitud: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
Cola anti de los medios torniquetes de la altura de la alta seguridad con la huella dactilar de la cámara del reconocimiento de cara
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Torniquetes del control de acceso de Rfid de la altura de la salida de la entrada medios para el edificio de oficinas de la universidad de la oficina
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquetes electrónicos del control de acceso de la barrera del oscilación con el sistema termal del contador del escáner de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
Torniquetes programables de la seguridad de Flap Barrier Gate del lector de tarjetas de Rfid para el sistema bibliotecario
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Aplicación: | Reconocimiento facial, billete, oficina, etc. |
Torniquete óptico de la barrera de la aleta del contador RFID con altura del reconocimiento de cara media
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Fuente de alimentación: | AC110 o AC220 +/- 10% |
del zk del acceso de la altura del lector Half o barrera de cristal retractable del alto torniquete lleno, puerta de velocidad para el teatro interior
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
Puerta biométrica del mecanismo de los torniquetes de la huella dactilar del acceso de la puerta del motor sin cepillo de DC de la seguridad
| Garantía: | Servicio de garantía gratuito de 1 año. |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Nombre del producto: | Medio control de acceso automático del torniquete para el gimnasio |
Torniquetes elegantes de lujo de la altura de la puerta de oscilación del brazo del diseño de canal de CHINA solos medios con la muestra del CE
| Tamaño del producto: | 1500x120x1000H mm, (o hecho a medida) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Ancho de pasaje: | 550 mm, 600 ~ 900 mm, o más largo según la medida |
Puerta biométrica del torniquete del acceso de la desventaja del chupar rueda anti
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |

