Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
El torniquete bidireccional del control de acceso del nfc entra en el torniquete de la aleta del aceptador de la tarjeta de la salida de la tarjeta del parte movible
| Ancho de canal: | ala única en 600 mm; doble ala en 900mm |
|---|---|
| Aplicación: | Recintos deportivos / gimnasio / edificios |
| Los caminos abiertos: | Aprobación de RFID/código de barras/escáner de billetes |
Moneda o medias puertas de salida actuadas símbolo de la entrada del torniquete de la altura para el área pública
| Artículo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versión: | automático semi automático/lleno |
| Peso bruto: | 75kg |
Código de barras Código Qr Control de acceso de trípode Tornos
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
El RFID controló el mecanismo semi automático del torniquete del trípode con el motor del torniquete
| El espesor del acero: | 1,5 mm o desgin personalizado |
|---|---|
| Tres brazos enrollados: | 51 cm de largo |
| Tipo: | Automático completo |
Solenoide que cierra el mecanismo del torniquete de la rotación de 90 grados
| Tamaño del producto: | 210 (largo)* 135 (ancho)* 225 (alto) cm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puertas de acceso controlado de la puerta/DC24V del torniquete del trípode del control inteligente
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
La barrera direccional de la aleta del torniquete del BI, pulgar del finger abrió el torniquete 110 voltios
| Aplicación: | Recintos deportivos / gimnasio / edificios |
|---|---|
| Motor de transmisión: | DC Motor sin escobillas |
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
Torniquete biométrico contrario giratorio resistente a la corrosión del trípode del acceso con el sistema de Rfid del metro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
110 voltios del Hs del código del trípode del torniquete de escáner automático lleno del código de barras para el estadio
| Longitud del brazo: | 51 cm |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -15℃~+75℃ |
| Ancho de acceso máximo: | 600 mm |
Gestión de boletos Sistemas de entrada de torniquetes con lector de códigos de barras
| Material de la carcasa: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de paso: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Torniquete de billetes |

