Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Puerta inteligente de acero inoxidable de la barrera del torniquete peatonal de 304 Esd
| Nombre de producto: | Torniquete de la barrera del Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta inteligente de la barrera del control de trayectoria peatonal del torniquete de la aleta de SUS304 Esd
| Nombre del producto: | El tipo de la prueba es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Software de control: | - Sí, es cierto. |
Acero inoxidable del torniquete 304 inteligentes de la aleta del Esd del peatón
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Longitud del brazo: | los 51cm |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Movimiento anticolisión de la función del carril del oscilación del torniquete dual impermeable de la barrera
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Puerta del torniquete de la seguridad de la diversión de la escuela de la puerta del torniquete de la aleta del IP de RS485 TCP
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
acceso de la entrada del torniquete de la barrera de la aleta del torniquete de la huella dactilar de 600m m - de 900m m en venta
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Torniquete lleno biométrico semi automático de la altura torniquete de acero inoxidable de la rotación de 90 grados
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Puerta automática completa del torniquete del oscilación con el sistema del control de acceso del reconocimiento de cara
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Puerta automática del torniquete del oscilación |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Acero inoxidable de la puerta 304 delgados del torniquete de la seguridad para el subterráneo del gobierno del gimnasio
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Puerta de seguridad delgada |

