Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
Puerta retractable eléctrica IP54 de la barrera del torniquete de Smart Card con el interfaz del RFID
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Puerta recognitiva facial bidireccional de acero inoxidable del torniquete 304 para público
| Nombre de producto: | Puerta recognitiva facial del torniquete |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 / 1400*280*1000m m |
| Uso: | Indoor&outdoor |
Material de acero inoxidable del doble de la anchura interior/al aire libre de Wing Pedestrian Turnstile Gate 900m m
| carril: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tipo: | Automático semiautomático/lleno/manual |
316 / Torniquete lleno de acero inoxidable de la altura del acceso 304 para la prisión, banco, emplazamiento de la obra
| Tamaño: | 2060mm*W1200mm*H2300m m (puede ser el tamaño de encargo) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
Tarjeta RFID para interiores y exteriores Biometría de reconocimiento facial Tres carriles giroscopio de altura completa
| Tamaño del producto: | longitud 3600*ancho 1500*altura 2300mm o tamaño personalizado |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| El tipo: | Girosilla de tres carriles de altura completa |
Puerta de oscilación peatonal de la seguridad del control de la entrada con la función de cuenta del LED
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del torniquete del control de la entrada con la función de cuent |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
SS 304/316 3 torniquetes rodantes con el botón/la tarjeta/el modo de operación teledirigido
| Tamaño: | 1200m m (L) X 280m m (W) X 1000m m (H) |
|---|---|
| Nombre: | Puerta del torniquete del trípode |
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |
Torniquetes de acero inoxidables de la puerta del ESD del monitor LCD de 8 pulgadas para el laboratorio/Facotry
| Nombre de producto: | torniquete del esd |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema del torniquete del ESD con Builit en el torniquete humano de Boday ESD de la estática del cuerpo humano de la fuente del ordenador de 8 pulgadas
| Nombre del producto: | Sistema de giroscópio ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Material interior de la puerta IP54 SUS304 del torniquete del acceso del ESD del peatón para el laboratorio/Facotry
| Nombre del producto: | Puerta de giroscópio de acceso ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |

