Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
3 millones de torniquetes de los sistemas automáticos de las épocas, puertas de acceso durables de la seguridad
| Solicitud: | Estadio, zona pública, parque, edificio de oficinas, club, etc. |
|---|---|
| Peso neto: | 65 kg |
| Peso bruto: | 70 kg |
Torniquete del control de acceso para el edificio de oficinas/el hotel/el aeropuerto/la comunidad
| Nombre de producto: | Torniquete para el edificio de oficinas/el hotel/el aeropuerto/la comunidad |
|---|---|
| Peso bruto: | 70KG |
| Material: | 304 de acero inoxidables o acero inoxidable 316 |
IP54 Rodillo para el trípode de huellas digitales
| Nombre del producto: | Turniquete de trípode para huellas dactilares |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980 mm |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema de gestión del boleto del estadio para el torniquete TDX - CT del escáner del código de barras - regulador del IP
| Nombre del producto: | Sistemas de gestión de boletos en giroscopio |
|---|---|
| Tamaño del giradero: | 1200*280*990m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema en Internet del control de acceso de la admisión de la barrera del torniquete de la gestión electrónica del boleto
| Nombre del producto: | Turnostil con sistemas de gestión de boletos |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 220~240 V (CA) |
| Dirección: | Dirección única o doble para opcional |
Barrera electrónica del torniquete de Rfid del control de acceso con Smart Card
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Probador simbólico del ESD de la huella dactilar de la tarjeta de la identificación de IC de los torniquetes del control de acceso del trípode de la entrada y de la salida
| nombre del artículo: | Torniquete del trípode del precio competitivo |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Torniquetes del control de acceso de la tarjeta de la identificación de IC de la huella dactilar de la biométrica 40 personas/minuto
| Nombre de producto: | Torniquete del control de acceso/torniquete de la aleta |
|---|---|
| Número de artículo: | GAT-201 |
| Peso bruto: | 80KG/PC |
El LED indica los torniquetes de la altura de la puerta del torniquete del trípode del control de acceso/de la cintura del CE
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Torniquete electrónico del trípode de Luxtry, sistemas de seguridad de encargo del torniquete del tamaño para el edificio de clase superior
| Nombre de producto: | Torniquete electrónico del trípode de Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión: | 1200*280*980m m |

