Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
Control de acceso de la puerta del torniquete de la aleta de la seguridad con el lector de NFC del lector del QR Code de la pantalla LCD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Sistema de la puerta del torniquete de Android ESD pedal combinado de la muñeca/del pie de la tableta de la pantalla táctil de 8 pulgadas
| Nombre del producto: | Sistema de puerta de torniquete Combo Esd |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
304 de acero inoxidable de vidrio giratorio Full High girasol doble canales de gimnasio puerta de bloqueo de sistema de seguridad grado
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Torniquete automático constructivo de la puerta de velocidad de la entrada de la fábrica bajo 240 voltios
| Tamaño del producto: | 1400 x 65 ancho x 1000 mm |
|---|---|
| Peso neto: | 80 kg |
| Material: | Acero inoxidable 304/acero inoxidable 316 (personalizado) |
Código de barras de la seguridad del peatón RS485/torniquete para el área turística, museo, entrada del escáner de código de Qr del cine
| Nombre de producto: | Torniquete del escáner de código de Qr |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Puerta biométrica del torniquete de la huella dactilar doble de la base, torniquete rápido de la barrera de la aleta del paso con software
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Cerradura portátil 304 SS de la puerta del torniquete de la seguridad de la media altura con el aceptador de las monedas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete del Esd del laboratorio/de la fábrica monitor LCD de 8 pulgadas construido en ordenador
| Nombre de producto: | Torniquete del probador del Esd |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
Sistema del torniquete del Esd de la puerta del probador del control de acceso SUS304 IP54 ESD
| Nombre de producto: | Sistema de la puerta del torniquete del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Incorpore la tarjeta de la salida RFID/el sistema del control automático del torniquete de la barrera de la aleta del probador de la huella dactilar/ESD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

