Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Prestigio QR/torniquete del escáner del código de barras
| Nombre del producto: | Puerta de control de acceso con código de barras/QR |
|---|---|
| Solicitud: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980 mm |
Torniquetes al aire libre del oscilación del control de acceso del grado de la prenda impermeable IP67, torniquete con el color pintado
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Lector de código dual hasta la cintura del torniquete RFID de la huella dactilar del control de acceso de la puerta de la seguridad
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 60, 90,100 cm o más |
| Garantía: | 1 año |
RFID/puerta ancha de acero inoxidable de puente de la cerradura magnética 1.1mts del 2.o de los lectores torniquete lleno del cuerpo
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Torniquete inteligente de la puerta de velocidad de la puerta SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), - 10-50℃ |
Mantenimiento durable de la velocidad 0.3s de la aleta de la puerta biométrica del torniquete con la luz del LED
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Los torniquetes impermeables únicos de los niños bloquean el control de seguridad dual del carril ningún tacto con el aceptador de la moneda
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Los torniquetes de acrílico de la puerta de velocidad del carril de la barrera llevaron la iluminación del gabinete sólido
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Control de acceso de la seguridad del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete de la velocidad de la seguridad/RFID
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta de acero inoxidable del torniquete de la alta seguridad 304 con el probador del ESD del cuerpo humano
| Compatible: | Control de acceso del probador ESD |
|---|---|
| Nombre del producto: | L Puerta giratoria con el test ESD del cuerpo humano |
| El material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |

