Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Puerta biométrica de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1500*120*1000m m |
|---|---|
| Uso: | la salud proyecta, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atraccione |
| Material: | 304/316 de acero inoxidable |
304 de acero inoxidable estándar personalizado OEM Puerta de seguridad de alta seguridad Puerta única para personas
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| Barrera abierta/tiempo cercano: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
lector de código biométrico doble del lado TCP/IP Qr del trípode del paso de los 60cm de la puerta ancha de la barrera
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
puerta peatonal inteligente de la barrera de la puerta del brazo SUS304 IP54 ESD de los 51cm
| Nombre del producto: | Puerta de barrera para peatones |
|---|---|
| El material: | Las demás: |
| Software de control: | - ¿ Qué? |
Probador estático anti de acero inoxidable de la correa para la muñeca del Esd de la herramienta del inspector de la puerta de 304 ESD
| Nombre del producto: | Prueba de ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| el material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta ESD con lector de tarjetas RFID de 8 pulgadas de pantalla
| tamaño de pantalla: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Voltaje de funcionamiento: | entrada AC220V salida DC12V |
Velocidad sin cepillo del motor de DC del paso de la prueba del ESD del CE de oscilación de la barrera rápida más pequeña de la puerta
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta biométrica de la barrera de la aleta del reconocimiento DC24V para la estación de metro
| Tipo: | Unidad de un solo núcleo o de doble núcleo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | En el interior / en el exterior (abrigo), entre 10 y 70 °C |
| Certificación: | CE |
Barrera completamente automática de la puerta del trípode SS304 con programa de la auto-comprobación
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Seguridad del control de acceso de la fábrica de la puerta de la barrera del trípode de la dirección del BI
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |

