Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
8 pulgadas de pantalla Esd Tester con cinturón de muñeca Calzado Tester antiestático para laboratorio y fábrica
| Compatible: | Puerta de giroscopio de trípode, Puerta de giroscopio de colgajo, Puerta de giroscopio oscilante |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de ensayo ESD |
| El material: | Acero inoxidable |
8 pulgadas 304 del ESD de la puerta del control de acceso del ESD de puerta de acero inoxidable del probador
| Nombre del producto: | Sistema de la puerta del torniquete del ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta de la barrera del oscilación del motor servo con el abrelatas de Automatic Sliding Gate del lector de código
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200x300x1000mm NFC Acceso RFID
| Cambiar la fuente de alimentación: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200 * 300 * 1000 mm |
Puerta de barrera de acero inoxidable 550-600 mm Pasaje con probador ESD
| Ancho de pasaje: | 550mm-600m m |
|---|---|
| Velocidad de aprobación: | 30-40 personas/min |
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
Puerta de barrera de oscilación con reconocimiento facial RFID 20K Base de datos DC12V 5W
| Interfaz de comunicación: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0.2s |
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, tarjeta RFID |
Barrera abatible con reconocimiento facial ZK, acero inoxidable de 1400 mm, IP54
| Interfaz de comunicación: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0.2s |
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, tarjeta RFID |
Puerta deslizante vertical de alta velocidad con 0.2s Barrera Tiempo de apertura/cierre Protección IP54 y construcción de acero inoxidable 304
| Control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Velocidad de barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Puerta de barrera de oscilación biométrica 0.6s Velocidad 40 personas/min
| Velocidad deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho de carril: | 50 cm, 60 cm (o personalizado70-90 cm) |
Barrera direccional resistente de la aleta de Single/Bi con la fuente de alimentación de AC100V-240V
| Control de acceso: | Sí |
|---|---|
| Tamaño: | Estándar o personalizado |
| Dirección: | Solo o bidireccional |

