Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 431 productos.
Control de acceso con reconocimiento facial y RFID integrado avanzado Puerta de barrera con solapa inteligente de doble carril para gimnasio/centro de fitness
| velocidad de barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, Rs485 |
| Dirección de operación: | 2 vías |
Control de acceso de acero inoxidable RFID, torniquete de puerta con brazo de caída, puerta de seguridad, puerta de velocidad, estación de autobuses giratoria de 3 brazos
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Velocidad de tránsito: | 25~30 personas/minuto |
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
Reconocimiento del código de la huella dactilar de la cara de la puerta de la barrera de la aleta SUS304 para el centro de aptitud
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600 mm |
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V, 50/60Hz |
El panel del control de acceso de la puerta del IP dos del TCP con el regulador Box del acceso del software libre
| Capacidad de la tarjeta: | 40000pcs |
|---|---|
| Tipo: | Tarjeta de identificación/IC, pulsera |
| Detección de distancia de lectura de la tarjeta: | <10cm |
Barrera peatonal del canal 900m m de la altura termal de la cintura 0.6S
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
|---|---|
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
Sistema de barrera direccional del paso de la cara del escáner del oscilación de la barrera del BI óptico de la puerta RFID
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 120 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Ropa libre de polvo estática anti del sitio limpio del traje lavable del ESD
| monitor: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
| software de control: | Disponible |
Desgaste regular uniforme de la seguridad del ESD del mono del recinto limpio de la ropa estática anti de la bata
| monitor: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
| software de control: | Disponible |
Acero inoxidable del probador 304 estáticos antis de la correa para la muñeca del Esd del inspector del esd del cuerpo humano
| Nombre del producto: | Testeador de ESD del cuerpo humano |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
Herramienta antiestática del inspector del ESD del cuerpo humano de la puerta del probador completo del ESD
| Nombre de producto: | Probador completo del ESD del cuerpo humano |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

