Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Lector de tarjetas de RFID para exteriores Barrera de oscilación Puerta de torneos Seguridad con contador
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Puerta peatonal del control de acceso del paso de los torniquetes 900m m de la seguridad de la altura de la cintura
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Control de acceso de doble canal de gama alta Puerta giratoria de altura completa Giratoria para exteriores
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo: | Control manual o automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 / acero inoxidable 316 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Puerta rotatoria de la barrera del brazo del tipo tres del descenso del torniquete controlado del subterráneo del escáner de código del App
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
reconocimiento de cara múltiple del rfid de la temperatura del torniquete del deporte del control de acceso de la puerta del código del qr para la entrada del gimnasio
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Peso neto: | 65 kilos |
Densamente torniquete de la altura de la cintura del acceso de 1.5m m TCP/IP solo de las eléctricas de la entrada elegante del esd con el sistema de seguridad del nfc
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Tarjeta RS485 que birla el torniquete del escáner del código de barras de la anchura de 600m m
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
| Garantía: | 1 año |
Reconocimiento facial del torniquete de la puerta de oscilación de la huella dactilar del código de barras de la identificación de IC
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio) |

