Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Precio directo de fábrica Puerta giratoria de trípode Servicio OEM/ODM
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
Puerta impermeable del torniquete del oscilación con estilo de desplazamiento del SUS 304 del reconocimiento de cara
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta de cristal de la barrera del oscilación del salto del reconocimiento del torniquete de la velocidad facial anti del gimnasio
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Puerta de alta velocidad de la barrera del oscilación de la huella dactilar del RFID de la tarjeta de la aleta de la puerta inteligente del torniquete
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Gimnasio Cheque en el torniquete con QR y lector de códigos de barras Swing Entrance Turnstile para el control de acceso al estadio
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232 |
IC, tarjeta de la identificación, código de barras, Bimetric, puerta de oscilación de Luxtry del acceso del reconocimiento de la cara para el edificio de oficinas
| Artículo: | Puerta de oscilación de Luxtry Styple |
|---|---|
| Uso: | Indoor&Outdoor |
| Vida corriente normal: | 5 millones |
Máquina sin cepillo de la entrada del golpe fuerte de la tarjeta de DC del trípode de la puerta integrada del torniquete
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Sistema dual del control de acceso de Digitaces de la barrera del oscilación del torniquete de la puerta de velocidad de los motores del pasillo estrecho
| Velocidad del tránsito: | 40 personas/min (normalmente abiertas) |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Torniquete de la barrera de la aleta de la anchura del paso de los torniquetes los 60cm del control de acceso de la oficina
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Antidespaldas de huellas dactilares de altura completa girasol giratorio de seguridad girasol puerta para la planta
| Certificado: | Ceñudo |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |

