Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 417 productos.
Lector de código automático de la huella dactilar RFID de los torniquetes del control de acceso de la puerta de entrada Flap Type
| Configuración del zapato izquierdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste de la correa de la muñeca: | 0.1-35MΩ |
| Software de control: | tiene (hay un simple probador de ESD sin software) |
Puerta completa anti del control de acceso del torniquete de la altura del reconocimiento de cara que ata SS304
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Puerta de velocidad para peatones suave y personalizable girasol 600-900 mm para un acceso seguro
| Tipo de producto: | Automático semiautomático/lleno/manual |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304/316 |
| Tamaño: | 1200*280*1000mm o personalizado |
Solo sistema del control de acceso del torniquete de Internet de la puerta del ESD del carril de la entrada rápida
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Lector mecánico Security Turnstile Gate de la cara de los peatones de la sola de poste del oscilación puerta de la barrera
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Torniquete automático motorizado sin cepillo del control de acceso de la puerta RFID del torniquete de DC
| Velocidad del tránsito: | 40 personas/min (normalmente abiertas) |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Torniquete al aire libre del reconocimiento de cara de la huella dactilar del torniquete del QR Code de la entrada
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
El reconocimiento de cara anti del tizón de la puerta peatonal del torniquete de la seguridad de Waterpark controló
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W120*H1000mm |
La altura completa 1600m m de los torniquetes termales de la cara del alto rendimiento motorizó el sistema automático
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1500*W200*H1000mm |
torniquete modificado para requisitos particulares el 110cm del subterráneo con el lector de tarjetas de RFID/IC/Barcode
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

